Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
"Prime luci" 1970 olio su tela cm 40x50,5 Firmato e datato in basso a destra firmato, datato e titolato al retro (difetti)