Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Comò in noce con fronte a quattro cassetti e montanti sagomati a balaustro su plinto. Secolo XIX (cm 126,4x112x59,4) (difetti e mancanze)