Asta 444 / Lotto n° 1686

Comò in noce con fronte a quattro cassetti e montanti sagomati a balaustro su plinto. Secolo XIX (cm 126,4x112x59,4) (difetti e mancanze)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 30€