Asta 444 / Lotto n° 1690

Alzata in opaline decorata a fiori con bordi dorati. Base in bronzo cesellato decorata da mostri marini a tutto tondo poggianti su sostegno circolare. Francia, fine secolo XIX (h. cm 17) (usure all'oro)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 70€