Lotto n° 1692  | Asta 444

Ugo Mazzolari ( Cremona  1873 - Milano  1946 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

"La lettura" pastelli colorati su carta (cm 60x45) Firmato e datato 1897 in alto a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300