Asta 444 / Lotto n° 1694

Coppia di divani direttorio lastronati in radica di noce, gambe curve, rivestiti in tessuto giallo. Inizio secolo XIX. (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€