Asta 444 / Lotto n° 1696

Cornice in legno scolpito (gravi difetti e mancanze) (cornice: cm 81,5x92,5; luce: cm 74x61)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 30€