Asta 444 / Lotto n° 1698

G. Spadolini

"Ingresso alle grotte" litografia firmata e datata 1927 in basso a sinistra, in cornice

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 20€