Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di comoncini di forma sagomata con tre cassetti interamente intarsiati a marquetterie, gambe sagomate (cm 103x84x44). (Difetti).