Asta 444 / Lotto n° 1703

Giuseppe Maldarelli

 (  Napoli   1885  -    1958  )

"Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 170€