Lotto n° 1704  | Asta 444

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Secretarie lastronato in mogano e piuma di mogano, quattro cassetti grandi e uno piccolo, due ante celanti nove cassettini, fascia superiore intagliata a palmette, fine secolo XIX (cm 122x173x57)(Difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160