Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 160
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Secretarie lastronato in mogano e piuma di mogano, quattro cassetti grandi e uno piccolo, due ante celanti nove cassettini, fascia superiore intagliata a palmette, fine secolo XIX (cm 122x173x57)(Difetti)
Valutazione € 200 - 300