Valutazione € 600 - 700
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolo da centro in noce con piano di forma sagomata, fascia decorata a cartelle profilate, gambe di forma mossa terminanti a ricciolo. Costruito con elementi antichi (173,5x80x94) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700