Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di sedie con schienale a giorno in legno intagliato e intarsiato in avorio decorato con scene di caccia, unite ad una sedia in legno (difetti)
Valutazione € 100 - 120