Lotto n° 1711  | Asta 444

Giuseppe De Rubelli ( Ragusa  1844 - Milano  1916 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

"Vedute lacustri" coppia di dipinti a olio su tela (cm 25x40) In cornici (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450