Asta 444 / Lotto n° 1711

Giuseppe De Rubelli

 (  Ragusa   1844  -  Milano   1916  )

"Vedute lacustri" coppia di dipinti a olio su tela (cm 25x40) In cornici (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 450€