Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da tre piatti tondi, due tazzine con piattini e una statuetta raffigurante pescatore in ceramica policroma (difetti)