Asta 444 / Lotto n° 1714

Lotto composto da tre piatti tondi, due tazzine con piattini e una statuetta raffigurante pescatore in ceramica policroma (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 30€