Asta 444 / Lotto n° 1717

Lotto composto da un versatoio del secolo XIX, due piatti Deruta e tre oggetti diversi (difetti erestauri)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 40€