Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Ribalta lastronata in noce e radica a tre cassetti e anta ribaltabile centrati da rosoni. Fronte e fianchi filettati in legno chiaro. Gambe rastremate. Lombardia, secolo XVIII (cm 120x122x56) (restau
Valutazione € 1.300 - 1.400