Lotto n° 1721  | Asta 444

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Ribalta lastronata in noce e radica a tre cassetti e anta ribaltabile centrati da rosoni. Fronte e fianchi filettati in legno chiaro. Gambe rastremate. Lombardia, secolo XVIII (cm 120x122x56) (restau

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.200