Lotto n° 1722  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce; parte inferiore a tre cassetti su fronte mossa e ribalta celante cassettini e vani a giorno, parte superiore a due battenti centinati centrati da specchi, cimasa mossa con profilo spezzato (cm 141x260x55) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450