Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce; parte inferiore a tre cassetti su fronte mossa e ribalta celante cassettini e vani a giorno, parte superiore a due battenti centinati centrati da specchi, cimasa mossa con profilo spezzato (cm 141x260x55) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300