Asta 444 / Lotto n° 1724

Lotto composto da una caffettiera in argento a corpo liscio con punzoni di Sheffield e un raccogli briciole in argento marcato Spoggi (gr 1200) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 280 - 300€