Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
"Vaso con fiori" olio su cartone pressato (cm 46.5x31.5) Firmato due volte al retro. In cornice (Difetti)