Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 170
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno geometrico nei toni del blu, azzurro e arancio su fondo rosa shocking (cm 210x120) (difetti)
Valutazione € 120 - 140