Lotto n° 1732  | Asta 444

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 170

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno geometrico nei toni del blu, azzurro e arancio su fondo rosa shocking (cm 210x120) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 170