Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Arte del secolo XVII "Cristo crocifisso" scultura lignea decorata in policromia (h cm 80) ( restauri e mancanze)