Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Seguace di Giuseppe Bernardino Bison "Figure in un paesaggio" tecnica mista su cartoncino (cm 15x21) In cornice coeva