Asta 444 / Lotto n° 1736

Seguace di Giuseppe Bernardino Bison "Figure in un paesaggio" tecnica mista su cartoncino (cm 15x21) In cornice coeva

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 500€