Asta 444 / Lotto n° 1739

Scrittoio lastronato in noce e radica di noce con anta ribaltabile celante quattro cassetti e vano a giorno. Gambe scolpite e intagliate di forma mossa (cm 105x98x62) (difetti e restauri)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 160