Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Pendola da tavolo di forma architettonica con cassa in noce ad un cassetto nella base. Quadrante asmalto con cifre arabe. Secolo XIX (cm 10x43x16) (difetti)
Valutazione € 120 - 150