Lotto n° 1740  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Pendola da tavolo di forma architettonica con cassa in noce ad un cassetto nella base. Quadrante asmalto con cifre arabe. Secolo XIX (cm 10x43x16) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330