Asta 444 / Lotto n° 1740

Pendola da tavolo di forma architettonica con cassa in noce ad un cassetto nella base. Quadrante asmalto con cifre arabe. Secolo XIX (cm 10x43x16) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 330€