Asta 444 / Lotto n° 1741

Lotto composto da tre sedie in noce con schienale a listelli e gambe a sciabola e tre con schienale decorate da cartella intagliata e gambe sagomate. Secolo XIX. (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 300 - 400