Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di comodini a tre cassetti di forma sagomata interamente intarsiati a marquetterie e decorati con fregi in metallo. (Difetti)