Asta 444 / Lotto n° 1745

Firma indecifrata "Scorcio di città con carrozze" tecnica mista su carta (cm 13,5x26) Firmata in basso a destra. In cornice

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€