Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Scorcio di città con carrozze" tecnica mista su carta (cm 13,5x26) Firmata in basso a destra. In cornice