Asta 444 / Lotto n° 1747

Ignoto del secolo XIX "Madonna con Bambino" olio su tavola (cm 66x47) (difetti e restauri)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 1.600