Lotto n° 1748  | Asta 444

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Coppia di consolle direttorio, lastronate in noce con un cassetto nella fascia, gambe rastremate decorate da fregi dorati all'attacco. Inizio secolo XIX. (cm 100x85x48). (Difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.300