Asta 444 / Lotto n° 1748

Coppia di consolle direttorio, lastronate in noce con un cassetto nella fascia, gambe rastremate decorate da fregi dorati all'attacco. Inizio secolo XIX. (cm 100x85x48). (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 1.300€