Asta 444 / Lotto n° 1751

A. Mariani

"Figura femminile" olio su tela (cm 50x38) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 150€