Valutazione € 180 - 200
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto del XIX Secolo "Interno di stalla con contadina e asinelli" olio su tavoletta (cm 40x28) Siglato N.P. in basso a destra. In cornice