Asta 444 / Lotto n° 1755

Coppia di comodini a tre cassetti di forma sagomata interamente intarsiati a marquetterie. (Difetti).

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 330€