Asta 444 / Lotto n° 1765

Armadietto a due ante a vetri, lastronato in noce e radica di noce (cm 125x170x45).(Difetti).

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 300