Asta 444 / Lotto n° 1769

Manifatture diverse. Lotto composto da due scatole biansate con coperchi in porcellana policroma decorata con paesaggi e cavalieri (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€