Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da due scatole biansate con coperchi in porcellana policroma decorata con paesaggi e cavalieri (difetti)