Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolo da lavoro con piano apribile e cassetto nella fascia. Gambe sagomate. Secolo XIX (cm75x75x48) (difetti)