Asta 444 / Lotto n° 1772

Tavolo da lavoro con piano apribile e cassetto nella fascia. Gambe sagomate. Secolo XIX (cm75x75x48) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 90€