Asta 444 / Lotto n° 1778

Gruppo di tre stampe raffiguranti alberi genealogici (cm 27x37), in cornice. (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130