Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto della fine del secolo XVII "Ritratto di uomo in preghiera" olio su tela (cm 63x47) (difetti e restauri)