Asta 444 / Lotto n° 178

Ignoto della fine del secolo XVII "Ritratto di uomo in preghiera" olio su tela (cm 63x47) (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 260