Asta 444 / Lotto n° 1780

Lotto composto da una stampa firmata Cavasanti e due di autori e soggetti differenti, due in cornici (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 90€