Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da un calendario Pirelli del 2010, una scatola porta giochi anni '60 ed un piccolo album con ritagli erotici (difetti e mancanze)