Asta 444 / Lotto n° 1789

Tavolo da pranzo con piano tondo allungabile lastronato in noce, gamba centrale tornita intagliata a motivi vegetali, terminante a quattro gambe scolpite a riccioli e volute. Secolo XIX (d cm 184 h 74) (Difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 2.200 - 2.500€

Aggiudicato 2.000€