Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Villetti - “Paesaggio agreste”, olio su tela (cm 78x108) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)