Asta 444 / Lotto n° 1794

Villetti - “Paesaggio agreste”, olio su tela (cm 78x108) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 50€