Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Servizio da tè e caffè in metallo argentato decorato a motivi vegetali composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera (difetti e mancanze)