Lotto n° 18  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto composto da un verre peint del secolo XIX raffigurante Gesù Bambino (cm 33x43) ed un ex voto ad olio su tela (cm 30x50), in cornici (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40