Asta 444 / Lotto n° 180

Ignoto "L'attesa" olio su tavola (cm 47.5x74) (gravi difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 220 - 260€

Aggiudicato 400€