Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Figura femminile" pastello su carta (cm 56x46) firmato e datato Parigi 1902 in basso a sinistra (difetti)