Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una tecnica mista raffigurante scena di banchetto firmato Lapidari e un olio raffigurante figura femminile (difetti)